Pengurus Koni Sulteng

AKBP. Sirajudin Ramli, SH

Ketua Bidang Pembinaan Hukum Olahraga

    Drs. Awaludin, MM

    Ketua Auditor Internal

      Ismail Ruslan

      Bidang Pembinaan Prestasi

        Idrus Sahar Muhammad S.Sos, M.Ap

        Kepala Sekretariat Umum

          Ir. Ngo Hendry

          Waketum II

            Muh. Fariz, S.Kom

            Ketua Bidang Pengumpulan dan Pengolahan Data

              Asgaf Umar S.Pd

              Waketum III

                Armin Amiruddin, SH

                Wabendum I

                  Edison Ardiles

                  Ketua Harian

                    Nur Enang

                    Ketua Bidang Organisasi

                      Ashar Yahya, SE

                      Ketua Bidang Mobilisasi Sumber Daya

                        Dr. Humaedi, S.Pd., M.Pd

                        Ketua Bidang Pembinaan Prestasi

                          Setyo Utomo

                          Ketua Bidang Media dan Humas

                            Wijaya Chandra

                            Waketum VI

                              Roeriani Andriany,SE.,MM

                              Staff Bidang Keuangan

                                Sofyar Royke Bahar

                                Ketua Bidang Umum

                                  Imelda Liliana Muhiddin

                                  Waketum V

                                  Nizar Rahmatu

                                  Ketua Umum

                                  Helmy Umar SE

                                  Waketum I

                                  H. Andi B. Nur Lamakarate

                                  Bendahara Umum

                                  PENGURUS KONI PROVINSI SULAWESI TENGAH

                                  MASA BAKTI 2021-2025

                                  PELINDUNG
                                  GUBERNUR SULAWESI TENGAH

                                  DEWAN PENYANTUN
                                  Ketua DPRD Provinsi Sulawesi Tengah
                                  Wakil Gubernur Sulawesi Tengah
                                  Kapolda Sulawesi Tengah
                                  Danrem 132 Tadulako
                                  Danlanal Palu
                                  Kepala Detasemen Angkatan Udara Palu
                                  Kepala Kejaksaan Tinggi Sulawesi Tengah
                                  Kepala Pengadilan Tinggi Sulawesi Tengah
                                  Kadis Pendapatan Provinsi Sulawesi Tengah
                                  Kadis Pendidikan & Kebudayaan Provinsi Sulawesi Tengah
                                  Kadis Pemuda & Olahraga Provinsi Sulawesi Tengah
                                  Kadis Sosial Provinsi Sulawesi Tengah
                                  Kadis Kesehatan Provinsi Sulawesi Tengah
                                  Kadis Pariwisata & Ekonomi Kreatif Provinsi Sulawesi Tengah
                                  Kepala Badan Investasi dan Penanaman Modal Sulawesi Tengah
                                  Badan Narkotika Nasional Provinsi Sulawesi Tengah

                                  Dewan Kehormatan
                                  1. H. Rusdy Mastura
                                  2. Drs. Ma`mun Amir
                                  3. Hj. Nilam Sari Lawira, SP.,MP
                                  4. Dr. Vera Rompas R. Mastura
                                  5. Drs. H. Longki Djanggola, M.Si
                                  6. H. Mohammad Arus Abdul Karim
                                  7. H. Anwar Ponulele
                                  8. Dr. Rusli B Dg. Palabi
                                  9. H. Andi Mulhanan Tombolotutu
                                  10. Dr. H. Moh. Hidayat Lamakarate, M.Si
                                  11. H. Muhiddin Said
                                  12. Dr. H Supratman Andi Agtas
                                  13. H. Ahmad M. Ali, SE
                                  14. Prof. Dr. Zainal Abidin
                                  15. H. Amin Badawi, SE
                                  16. Moh. Iksan Kalbi
                                  17. H. Hidayat
                                  18. Kusna Rachmat
                                  19. Arifin Sunusi
                                  20. Atha Mahmud
                                  21. Kamil Badrun, SE
                                  22. Tri Putra Toana
                                  23. Mahmud Matangara

                                  Ketua Umum Koni Sulteng
                                  M. Nizar Rahmatu S.Sos M.Si

                                  Ketua Umum : M. Nizar Rahmatu S.Sos M.Si

                                  Ketua Harian : Edison Ardiles
                                  Wakil Ketua Umum I : Helmy Umar, SE
                                  Wakil Ketua Umum II : Ir. Ngo Hendry
                                  Wakil Ketua Umum III : Asgaf Umar S.Pd
                                  Wakil Ketua Umum IV : Machatir Mastura
                                  Wakil Ketua Umum V : Imelda Liliana Muhidin, SE
                                  Wakil Ketua Umum VI : Wijaya Chandra

                                  Sekretaris Umum
                                  Husin Alwi, ST

                                  Sekretaris Umum : Husin Alwi, ST

                                  Wakil Sekretaris Umum I : Hendi Maratua Sagala
                                  Wakil Sekretaris Umum II : Astrid Novita Sandagang
                                  Wakil Sekretaris Umum III : Rinaldy Yusuf Ritupulu
                                  Wakil Sekretaris Umum IV : Medina
                                  Wakil Sekretaris Umum V : Masrifan Ranroe Muchsen
                                  Wakil Sekretaris Umum VI : Ema Asmawati, S.Pd

                                  Bendahara Umum
                                  H. Andi Nur B. Lamakarate

                                  Bendahara Umum : H. Andi Nur B. Lamakarate

                                  Wakil Bendahara Umum I : Armin Amiruddin, SH
                                  Wakil Bendahara Umum II : Hj. Salmah Atjo, SE
                                  Wakil Bendahara Umum III : Ghazali Badawi
                                  Wakil Bendahara Umum IV : Fita Lustiani, S.Sos
                                  Wakil Bendahara Umum V : Ir. Gufran Ahmad
                                  Wakil Bendahara Umum VI : Hariyanto, ST
                                  Wakil Bendahara Umum VII : H. Mashuri A. Rahim

                                  Bidang Pembinaan Prestasi

                                  Ketua : Dr. Humaedi, S.Pd., M.Pd

                                  Wakil Ketua : Dr. Samuel Yansen Pongi, SE., M.Si
                                  Anggota : 1. Mohamad Ikbal Sunusi, SH., MBT
                                  2. Royana, S.Pd
                                  3. Ismail Ruslan
                                  4. Wahyu Aristina WY
                                  5. Leopold Willem Arnold
                                  6. Fahmi
                                  7. Ateng Wahyudi

                                  Bidang Organisasi

                                  Ketua : Nur Enang

                                  Wakil Ketua : Rahman T. Mayang
                                  Anggota : 1. Edi Witjaksono
                                  2. Muh. Rachmat Syahrullah, ST.,MSC
                                  3. Ir. Muhlis Lamboka
                                  4. Nurul Insani,

                                  Bidang Pendidikan dan Penataran

                                  Ketua : Muhammad Warsita, S.Pd., M.Pd.

                                  Wakil Ketua : Budiarjo Tone
                                  Anggota : 1. Nasir Husen
                                  2. Andi Sultan Brilin Eka Susandi, S.Pd, M.Pd
                                  3. Fadli Dg Salasa, S.Sos
                                  4. Moh. Tezar Abdul Gani, AR
                                  5. Titi Sulfiani, S.Pd

                                  Bidang Sport Science dan Iptek

                                  Ketua : Dr. Gunawan, M.Or. AIFO

                                  Wakil Ketua : Muhammad Jufri, S.Pd., M.Pd
                                  Anggota : 1. Yunus, S.Pd
                                  2. Marhadi, S.Sos, M.Pd

                                  Bidang Pengumpulan dan Pengolahan Data

                                  Ketua : Muh. Fariz, S.Kom

                                  Wakil Ketua : Hendra Iskandar, S.Pd., M.Pd
                                  Anggota : 1. Aco Bagio, S.Kom
                                  2. Riefki Fahyul
                                  3. Surhatini, ST

                                  Bidang Penelitian dan Pengembangan

                                  Ketua : Dr. Iskandar Ahmad, M.Hum

                                  Wakil Ketua : Mohammad Amin Panto, SE
                                  Anggota : 1. Agusman, S.Pd, M.Pd
                                  2. Agus Salim, SE, M.H
                                  3. Drs. Abubakar Nophan Saleh, M.Si
                                  4. Ahmad, SH

                                  Bidang Perencanaan Program dan Anggaran

                                  Ketua : Takbir Larekeng, SH

                                  Wakil Ketua : Dedi Wijaya
                                  Anggota : 1. Mulapada
                                  2. Arwien Ahmad, ST., MT
                                  3. Ahmad Rio, SE
                                  4. Rostanti Karu, S.Sos, M.Admin.KP

                                  Bidang Mobilisasi Sumber Daya

                                  Ketua : Ashar Yahya, SE

                                  Wakil Ketua : Dr. Hibban Toana
                                  Anggota : 1. Salim Sahar, S.Ag
                                  2. Syamsudin Makka
                                  3. Syafrudin Haris K
                                  4. Taufik Kamase, SH

                                  Bidang Media dan Humas

                                  Ketua : Setyo Utomo

                                  Wakil Ketua : Eddy Nicolas Lesnusa, S.Sos
                                  Anggota : 1. Anas Masa
                                  2. Irfan Rampalembah
                                  3. Zulkanain A. Sapaki
                                  4. Yusrin L. Bana, S.Ag
                                  5. Issrin Assagaf
                                  6. Mah Bub
                                  7. Barnabas Loilang

                                  Bidang Kesejahteraan Pelaku Olahraga

                                  Ketua : Dr. Faidul Keteng, ST., MT

                                  Wakil Ketua : Dr. Asrul Achmad, M.Si
                                  Anggota : 1. Damen Bonari Situmorang
                                  2. Moh. Ikhlas Kalbi, S.Sos
                                  3. Syafrudin Haris K
                                  4. Taufik Kamase, SH

                                  .

                                  Bidang Pembinaan Hukum Olahraga

                                  Ketua : AKBP. Sirajudin Ramli, SH

                                  Wakil Ketua : Agus Salim, SH
                                  Anggota : 1. Ady Malewa, SH
                                  2. Hizabudin D Wahab, SH
                                  3. Mohamad Natsir Said, SH
                                  4. Fahmi Najib Abdullah Balcher, SH, MH
                                  5. Jumahari
                                  6. Rifal Afandi

                                  Bidang Umum

                                  Ketua : Sofyar Royke Bahar

                                  Wakil Ketua : Yos Sudarso Mardjuni, SE
                                  Anggota : 1. Anas Kadjarante
                                  2. Lothman Wadan
                                  3. Kusno Bunga
                                  4. Mohammad Akbar
                                  5. Umar B. Larosi
                                  6. Mulyadi Dg Marau
                                  7. H. Subhan

                                  Bidang Kerjasama Dalam dan Luar Negeri

                                  Ketua : Drs. Aprelius Balebu

                                  Wakil Ketua : Gladys Tandayu
                                  Anggota : 1. Antasari Hoting
                                  2. Muliady, SE, MM
                                  3. Wirdah
                                  4. Muhdar, M.Ap
                                  5. Fuhrel Tobing

                                  Auditor Internal
                                  Ketua            : Drs. Awaludin, MM
                                  Wakil Ketua : Dr. Ir. Bartholomeus Tandigala SH, CES
                                  Anggota       : 1. Salma Deu, SH.,MH
                                                          2. Aripudin Hatba Daematandu, SE

                                  Koordinator Wilayah
                                  Wilayah 1 (Toli-toli & Buol) : Wawan Setiawan
                                  Wilayah 2 (Palu & Parigi Moutong) : Supardin, S.Pd
                                  Wilayah 3 (Sigi & Donggala) : M. Arif Lamakarate, S.ST.,M.SI
                                  Wilayah 4 (Poso & Tojo Una-una) : Drs. Saadon Lawira, MM
                                  Wilayah 5 (Morowali & Morut) : Farid Podungge
                                  Wilayah 6 (Banggai, Bangkep & Balut) : Sugiarto Djanun

                                  Kepala Sekretariat Umum

                                  Idrus Sahar Muhammad S.Sos, M.Ap